Ausschüsse

drucken nach oben

Nachfolgend sind die Gemeinderatsmitglieder der Gemeinde Grasbrunn in alphabetischer Reihenfolge aufgelistet.
Durch Anklicken der Verlinkung der Gemeinderatsmitglieder sehen Sie detaillierte Informationen.

Ausschüsse

ordentliches Mitglied1. Vertreter
Klaus Korneder
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
SPD
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU
Bernhard Bauer
CSU
Hannes Bußjäger
Dritter Bürgermeister
FWG
Wolfgang Kainz-Huber
FWG
Ulrich Hammerl
SPD
Julia Blanck
SPD
Paul König
CSU
Bernhard Bauer
CSU
Jonas Meißner
GRÜNE
Mitchell Nelson
GRÜNE
Thomas Michalka
AussGem BFG/FDP
Sven Blaukat
AussGem BFG/FDP
Maximilian Moser
CSU
Bernhard Bauer
CSU
Ursula Schmidt
SPD
Julia Blanck
SPD
Dieter Schuster
SPD
Julia Blanck
SPD
Johannes Seitner
FWG
Wolfgang Kainz-Huber
FWG
Max Walleitner
GRÜNE
Mitchell Nelson
GRÜNE
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU
Bernhard Bauer
CSU
Johannes Seitner
Ausschuss-Vorsitzende/r
FWG
Hannes Bußjäger
Dritter Bürgermeister
FWG
Ulrich Hammerl
SPD
Julia Blanck
SPD
Thomas Michalka
AussGem BFG/FDP
Sven Blaukat
AussGem BFG/FDP
Maximilian Moser
CSU
Bernhard Bauer
CSU
Ursula Schmidt
SPD
Julia Blanck
SPD
Max Walleitner
GRÜNE
Jonas Meißner
GRÜNE
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Klaus Korneder
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
SPD
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU
Hannes Bußjäger
Dritter Bürgermeister
FWG
Johannes Seitner
FWG
Bernhard Bauer
CSU
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU
Julia Blanck
SPD
Ursula Schmidt
SPD
Sven Blaukat
AussGem BFG/FDP
Thomas Michalka
AussGem BFG/FDP
Karl jun. Humplmair
CSU
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU
Wolfgang Kainz-Huber
FWG
Johannes Seitner
FWG
Markus Mende
SPD
Ursula Schmidt
SPD
Maximilian Moser
CSU
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU
Mitchell Nelson
GRÜNE
Jonas Meißner
GRÜNE
Thomas Unterbichler
SPD
Ursula Schmidt
SPD
Max Walleitner
GRÜNE
Jonas Meißner
GRÜNE
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Klaus Korneder
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
SPD
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU
Bernhard Bauer
CSU
Hannes Bußjäger
Dritter Bürgermeister
FWG
Wolfgang Kainz-Huber
FWG
Ulrich Hammerl
SPD
Julia Blanck
SPD
Paul König
CSU
Bernhard Bauer
CSU
Jonas Meißner
GRÜNE
Max Walleitner
GRÜNE
Markus Mende
SPD
Julia Blanck
SPD
Thomas Michalka
AussGem BFG/FDP
Sven Blaukat
AussGem BFG/FDP
Maximilian Moser
CSU
Bernhard Bauer
CSU
Mitchell Nelson
GRÜNE
Max Walleitner
GRÜNE
Ursula Schmidt
SPD
Julia Blanck
SPD
Gabriele Segenschmid
FWG
Wolfgang Kainz-Huber
FWG

Referate / Beauftragte

ordentliches Mitglied1. Vertreter
Ulrich Hammerl
SPD
Jonas Meißner
GRÜNE
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Wolfgang Kainz-Huber
FWG
Max Walleitner
GRÜNE
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Mitchell Nelson
GRÜNE
Karl jun. Humplmair
CSU
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Klaus Korneder
Erster Bürgermeister
SPD
Detlef Wildenheim
Zweiter Bürgermeister
CSU

zurück   zurück